-15%
Подвесной удлиненный светильник хром с стеклянными закрученными подвесами
- В наличии
- Код: MD9015-1200-15P CH
13 645 ₴
11 598,20 ₴
+380 (67) 164-39-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Величественная и могущественная! Настоящее украшение потолка Модель подвесного светильника в корпусе хром хрома с стеклянными удлиненными подвесами закрученной формы Люстра представлена в закругленной форме в диаметре 60 см и 80 см, а также в удлиненной форме длиной 120 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 11 |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір упаковки | 120х60х28 см |
| Серия | MD 9014 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 11 598,20 ₴




