Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная серия люстр + бра в черном цвете корпуса с хрустящими удлиненными камушками
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 17 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір упаковки | 31,6х29х22 см |
| Серия | MD 2008 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 2 065,50 ₴


