Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная серия люстр + бра в черном цвете корпуса с хрустельными удлиненными камушками Светильник находится в двух диаметрах в закругленной форме и в удлиненной форме
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 7.8 |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 83 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 53х6 см |
| Розмір упаковки | 88х48х21 см |
| Серия | MD 2008 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 8 178,75 ₴



