Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каскадный современный подвесной светильник с хрустальными удлиненными пластинами в корпусе металл цвета латунь Рекомендуем на площадь 20-28 м кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 15 |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 85х40х21 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 11 345 ₴










