Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нестандартная потолочная модель в удлиненном корпусе белого цвета с прозрачными плафонами bubble нескольких диаметров Комплектация без ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 35 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір упаковки | 95х41х21 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 5 204 ₴









