Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Sirius в золотом корпусе на 2 лампочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відступ від стіни | 12 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Серия | J 881 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 4 055 ₴




