Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 56х27х18 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 6 705 ₴










