Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный светильник в удлиненном вертикальном золотистом корпусе на 3 белых плафона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір упаковки | 57х34х19 см |
| Серия | YG 8014 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 750,50 ₴




