Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная удивительная модель с стеклянными и металлическими плафонами в удлиненном корпусе с дугообразными рожками Рекомендуем на площадь до 14-16 м кВ (без дополнительных источников света)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Золотий |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір упаковки | 51х41х31 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 028 ₴








