Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительная и неповторимая Новая модель подвесной люстры в форме кольца с прозрачными лепестками из акрила Когда люстра включена складывается впечатление, что светильник – это воздушное облачко, парящее посреди комнаты и нежно рассеивающее свет Модель доступна в трех диаметрах кольца: 60, 80 и 100 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 26 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 55 |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір упаковки | 65х65х17 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11 785 ₴









