Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный линейный настенный светильник с регулирующим спотом и белым матовым плафоном в цвете корпуса - латунь
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Розмір монтажної планки | 80 см |
| Розмір плафона | 14х6 см |
| Серия | G 5703-800 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 3 865 ₴







