Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5.6 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 12 см |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 68х61х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SA 44 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 14 255 ₴











