Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED элемент расположен на боковой части основания, а световой поток направлен в сторону. Модель доступна в двух размерах: 60 и 100 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Кількість в коробці (шт) | 2 |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 5,5 см |
| Розмір упаковки | 106х21х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 245 ₴











