Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный светильник на 6 линз доступен в трех цветах: белый, черный и серый
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Длина | 17 мм |
| Мощность, Вт | 7 |
| Розмір упаковки | 18х9х5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | 9605 BK |
| Степень защиты | IP54 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 826 ₴





