Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель светильника в стиле Лофт в двух цветах плафона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 16 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 26 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 805 ₴






