Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия led светильников, состоящая из основной люстры в геометрической форме на 2 плафона кольца, и двух полуколец черного цвета с прозрачным орг стеклом, подвесного светильника и бра Цветной режим светильников: 2900К, 4000К, 5000К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 250 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 18 см |
| Розмір упаковки | 45х20х20 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | YG 803 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 525 ₴



