Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия led светильников, состоящая из основной люстры в геометрической форме на 2 плафона кольца, и двух полуколец черного цвета с прозрачным орг стеклом, подвесного светильника и бра Бра имеют зеркально отражаемую форму корпуса: на левую и на правую сторону Цветовой режим светильников: 2900К, 4000К, 5000К Люстру рекомендуем устанавливать с дополнительными источниками света
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Мощность, Вт | 25 |
| Розмір монтажної планки | 58 см |
| Розмір плафона | 18 см |
| Розмір упаковки | 107х51х14 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | YG 803 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 2 436 ₴




