Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный светильник без плафонов, в корпусе металл цвета латунь на 6 патронов с цоколем Е27 Корпус светильника имеет регулирующий механизм рожков, поворачивающийся по оси на 360°, и имеют возможность менять угол наклона рожка вверх и вниз Комплектация без лампочек Лампочки подбираются индивидуально: светодиодная энергосберегающая белая матовая, или светодиодная энергосберегающая стеклянная прозрачная
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 74 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 92х19х15 см |
| Серия | MD 2011 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 2 105 ₴





