Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каскадная модель светильника без плафонов на 12 патронов с цоколем Е27 в корпусе металл золотого или черного цвета корпуса Рожки имеют регулирующий механизм Комплектация без лампочки Лампочки подбираются индивидуально: светодиодная энергосберегающая белая матовая, или светодиодная энергосберегающая стеклянная прозрачная
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 75х55х12 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 4 045 ₴











