Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия современных подвесных светильников в корпусе металл цвета латунь с декоративными кружочками черного цвета Светильники доступны в нескольких формах корпуса: в виде квадрата/бочки и тарелки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 10 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 23 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 15х15х30 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Тип | D |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 630,75 ₴








