Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная объемная люстра, состоящая из лепестков-пира из тонкого белого акрила Абажур изготовлен из специального, термостойкого акрила, который легок в уходе и прекрасно сохраняет свою форму Благодаря белому цвету лепестков свет в абажуре мягкий и мягкий и рассечневая начальная идея светильника пришла к нам из Дании
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 35х35х37 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 4 045 ₴









