Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в золотом металлическом корпусе с 3-мя или 5-мя плафонами на два источника света: стеклянный плафон-шара (белого цвета) с цоколем G9 - 3 или 5 шт металлический плафон в виде спота (конусообразный) с цоколем GU10 - 3 или 5 шт Представляем серию интерьерных осветительных приборов ABELINA с составными двойными плафонами в форме шара и конуса. Одним из преимуществ этих светильников является регулирующий механизм на основе крепления плафона. Серия ABELINA в золотом цвете корпуса с белым плафоном (плафонами) включает следующие осветительные приборы: круглая люстра (на 6 двойных плафонов, расположенных по кругу корпуса) удлиненная люстра (на 3 или 5 двойных плафонов) бра торшер настольная лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 40 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | YG 8006 GD |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 5 325 ₴




