Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников с уникальным плафоном на два источника света: стеклянный графитовый плафон с цоколем G9 и плафон в виде спота с цоколем GU10 Серия состоит из: - основной люстры на 6 плафонов, расположенных по кругу корпуса - из двух размеров на 3 и та 5 плафонов на удлиненном корпусе - бра - торшер - настольная лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 68 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 50 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 28 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 47х30х28 см |
| Серия | YG 8006 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 4 985 ₴



