Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников с уникальным плафоном на два источника света: стеклянный графитовый плафон с цоколем G9 и плафон в виде спота с цоколем GU10 Серия состоит из: - основной люстры на 6 плафонов, расположенных по кругу корпуса - из двух размеров на 3 и та 5 плафонов на удлиненном корпусе - бра - торшер - настольная лампа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Відступ від стіни | 16 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Кількість в коробці (шт) | 10 |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 28х18х19 |
| Серия | YG 8006 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 1 315 ₴



