Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма люстры состоит из органических форм, в которых непропорциональные и неравномерные линии создают совокупность эксклюзивных и уникальных композиций, основанных на элементах природы
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 15 |
| Длина | 150 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 155х65х40 см |
| Серия | MD 9005 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 37 545 ₴








