Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник с роскошными, фактурными стеклянными пластинами, нежно окутывающими корпус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 43 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 46 см |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір плафона | 43х17 см |
| Розмір упаковки | 61х20х22 см |
| Серия | MD 2001 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 4 575 ₴






