Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный светильник в горизонтальном золотистом корпусе на 4 миниатюрных белых матовых плафона В светильника на 4 плафона высота регулируется благодаря кабелю (без стойки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір упаковки | 42х19х19 см |
| Серия | YG 8014 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 362,50 ₴






