Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра во флористичных мотивах, подходящая в детской комнате или спальне Корпус светильника – металл цвета латунь с плафонами-лепестками в виде цветов, внутри которых встроены светодиодные элементы. Плафоны включаются на три цветовых режима: холодный, теплый, нейтральный Рекомендуем на площадь до 14 м кВ (без дополнительных источников света)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 40 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 71х54х19 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | D 5021 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 8 111,25 ₴










