Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и интересная модель потолочного светильника представлена на 6 и 8 плафонов в корпусе черного цвета с золотой фурнитурой Рекомендуем светильник /6 на площадь до 14 м кВ, /8 на площадь до 17 м кВ (без дополнительных источников света)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір монтажної планки | 16х16 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 10 055 ₴











