Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть временные тренды, а есть что-то вечное и неизменное Классическое настенное бра в цвете корпуса латунь с тканевым абажуром
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 18 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 18х15 см |
| Розмір упаковки | 55х31х20 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 205 ₴









