Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная модель бра-часов с минималистичным дизайном в белом цвете корпуса Корпус светильника подсвечивается по кругу приятным теплым светом Часы работают от батарейки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Відступ від стіни | 5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір упаковки | 49х33х12 см |
| Світлова температура | 2700K |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 5 055 ₴





