Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный светильник в черном цвете корпуса металл с удлиненными черными пластинами Светильник доступен в виде кольца на 6 или 9 ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір упаковки | 86х86х24 см |
| Серия | D 3903 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 15 245 ₴




