Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный светильник в черном цвете корпуса металл с удлиненными черными пластинами Светильник доступен в удлиненной форме на 5 ламп Та в виде кольца на 6 или 9 ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 23 см |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір плафона | 17x15 см |
| Розмір упаковки | 126х25,5х24 см |
| Серия | D 3903 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 7 885 ₴





