Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 30 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 5 см |
| Розмір упаковки | 108х108х12 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 16 705 ₴











