Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мятные, воздушные, современные подвесные светильники в двух цветах плафона - янтарь и графит
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 38 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 25 см |
| Розмір упаковки | 31х31х31 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 925 ₴











