Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в корпусе латунь в форме круга с белым матовым плафоном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 37 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір упаковки | 38х38х35 см |
| Серия | AA 355 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 135 ₴






