Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная современная люстра с стеклянными фактурными пластинами, изготовленными по специальной технологии Рекомендуем на площадь до 25 м Кв (без дополнительных источников света)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Серия | MD8080 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 12 305 ₴








