Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем на площадь до 20 м кВ (без дополнительных источников света)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | AOC 6 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Треугольник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 037,50 ₴




