Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная модель изысканной серии с декоративными цветками в каркасе золотого цвета Модель доступна в двух диаметрах: 45 см и 60 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 68х57х31 см |
| Серия | D 9001 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 10 295 ₴







