Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Leaf в удлиненной форме композиции, состоящий из миниатюрных фактурных листиков Светильник может быть как настенным, так и потолочным вариантом Корпус алюминий золото или сатин
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 11 |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Кількість в коробці (шт) | 5 |
| Количество ламп | 10 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 139х42х47 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 6 195 ₴









