Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра из натурального перьев, окутывающая подсвечник с камнями Модель на 6 ламп в корпусе металл белого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Высота | 22 см |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Пір'я |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір упаковки | 51х51х41 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 6 885 ₴










