Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра с натуральным большим пером, нежно накладывающаяся друг на друга и создающая объемный абажур Модель на 1 лампу, цоколь Е27 Рекомендуем светильник для комнат с дополнительными источниками света, для дополнительного освещения или небольших площадей
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Пір'я |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір упаковки | 45х45х13 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 615 ₴









