Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия роскошных золотистых LED птичек-ласточек, разместившихся на круглом кольце люстры, подвесного светильника и бра
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 95 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір упаковки | 66х66х19 см |
| Світлова температура | 4500К |
| Серия | J 1802 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 19 845 ₴





