Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия роскошных золотистых LED птичек-ласточек, разместившихся на круглом кольце люстры, подвесного светильника и бра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 33 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 215 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір упаковки | 41х38х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | J 1802 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 4 345 ₴




