Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия роскошных золотистых LEDптичек-ласточек, разместившихся на круглом кольце люстры, подвесного светильника и бра
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір упаковки | 30х21х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | J 1802 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 4 345 ₴




