Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная подвесная люстра, которая завораживает и никогда не останется без внимания Хрустальные камушки создают изумительный и неповторимый отблеск Есть возможность регулировки длины с помощью металлических тросов и кабеля Светильник доступен в двух диаметрах в форме кольца, да в удлиненной форме
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 135 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Серия | D 3008 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 21 175 ₴




