Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная потолочная люстра в виде кольца в корпусе метал белого цвета с прозрачными плафонами Bubble. Плафоны разных размеров хаотично расположены по диаметру корпуса, это создает впечатление мыльных, воздушных пузырьков. В комплекте лампочки 3 Вт (4000К - нейтральный дневной свет).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 43 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 33 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 7 см |
| Розмір упаковки | 49х34х25 см |
| Серия | H 069/5 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 157,75 ₴




