Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная модель бра с регулирующими линейными рожками, в которых вмонтирован светодиодный элемент Благодаря поворотному механизму, рожки можно вращать на 180°, это означает, что светильник обеспечивает полный диапазон освещения на 360°
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 14 |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Кількість в коробці (шт) | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 45х25х16 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WSE 11 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
- Цена: 2 635 ₴









