Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светодиодный светильник с подвижным плафоном и димерным выключателем, регулирующим яркость света (от 1 до 8 Вт). Модель доступна в двух цветах корпуса: латунь и черный. Длина кабеля до 1 м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 21 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 13 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір плафона | 8х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ 015 |
| Тип крепежа | В двох точках |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 825 ₴








