Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная кристальная бра в корпусе металл цвета латунь с стеклянными, удлиненными камушками, фиксируемыми на прозрачных резинках Модель на две лампы, цоколь Е14
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 12 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Серия | WS 150/2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 2 075 ₴







